14.12.22 подала заявление на развод в суд, с 26.12.22 на сайте суда стоит пометка "возвращено"
Добрый день!
14.12.22 подала заявление на развод в суд, с 26.12.22 на сайте суда стоит пометка «возвращено». Была сегодня в суде, куда возвращено заявление не понятно.. сказали что возможно возвратили в мировой участок по месту регистрации мужа, возможно придет какое-то извещение по его адресу. Не понимаю как дальше действовать, искать куда направили заявление или просто ждать
, Лариса, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Лариса!
Районный суд не может «возвратить» материал в мировой суд, может только передать по подсудности. Если это возврат, то только по вашему адресу, который указан в иске. Попросите, чтобы вам выдали на руки определение суда о возврате и почтовый РПО для отслеживания комплекта, который они вам «вернули» по вашему адресу.