Вопрос, с меня по факту работодатель имеет право что-либо взыскать?
Здравствуйте, ситуация в кратце, Работаю водителем, оформлен официально, получаю минималку, остальное в конверте. Разбил рабочую машину находясь в рейсе, дтп не оформляли так как не было пострадавших кроме меня и я не нарушал правил ПДД, влетел в бетонный отбойник. Уснул за рулём, так как был вторые сутки в дороге без отдыха. Работодатель выставил сумму в 200 тысяч за ремонт автомобиля. Со мной заключили договор о материальной ответственности, как с водителем. Вопрос, с меня по факту работодатель имеет право что-либо взыскать? Заставляют работать сутками без отдыха, вот и результат такой работы.
, Никита, г. Санкт-Петербург