Могу ли я изменить свою национальность на другую какую способы существуют

Здравствуйте как мне изменить национальность. Могу ли я изменить свою национальность на другую какую способы существуют

, Демиан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Демиан!

Установление факта принадлежности к определенной национальности возможно только в судебном порядке. Потребуется представлять какие-либо доказательства национальной принадлежности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».