Подскажите пожалуйста При разводе в заявлении указали место проживания ребенка с отцом По факту он жил две

Подскажите пожалуйста

При разводе в заявлении указали место проживания ребенка с отцом

По факту он жил две недели с отцом,две недели с мамой

Сейчас мама хочет через суд определить место проживания ребенка с мамой

, Анастасия Легошина, г. Казань
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Тот факт что при разводе было указано место проживания ребенка с отцом, не влияет на право матери подать иск об изменении места жительства ребенка.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.