Что грозит если сняли со счета ребенка деньги а доля не выделена
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Орган опеки или прокурор может обратиться в суд с иском о взыскании с родителей соответствующих денежных средств.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».