Здравствуйте, у квартиры два наследники и один из наследников решил обратиться к риэлтору для продажт
Здравствуйте, у квартиры два наследники и один из наследников решил обратиться к риэлтору для продажт квартиры, нанимал риэлтора один наследники в договре стоит подпись одного наследникв,а второго нет, должен ли платить риэлтооу второй наследник
, Алина, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Если только один долевой собственник заключил договор с риелтором о оказании услуг для представлении его в регистрирующих органах и др.полномочий, связанных с продаже квартиры, он может продать только свою долю. Для продажи квартиры полностью необходимо заключить договор с обоими собственниками.