Я разводе хочу аткрит шот не рибонка денги полажит что мат не имела доступ
, Паруйр, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Что Вам нужно сделать:
1. Открыть в банке счет, куда будут перечисляться алименты;
2. Дальше понять как уплачиваются алименты: через суд или по Соглашению и в каком размере;
3. Перечислить на счет можно половину алиментов не больше;
4. После того как все выше выяснили, нужно понять какой суд вынес решение и через этот суд подать Ходатайство о перечислении половины алиментов на счет, который специально открыли для этого.
С уважением,
Артем Гагикович!