Позвонил в ФСИН, сказали что я скорее всего попал под какую то программу которая была в апреле того года, в

Здравствуйте, такой вопрос, был осужден в 2022 году в октябре, за 264 статью, приговор вынесли 3 года принудительных работ, до сегодняшнего дня мне не приходили бумаги и все такое, нахожусь еше дома. Позвонил в ФСИН, сказали что я скорее всего попал под какую то программу которая была в апреле того года, в следсвии которой, я могу работать не в исправительном центре, а просто устроится официально и выплачивать деньги потерпевшей стороне и государству. Где это можно узнать

, Клиент, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут