Возможно ли что по окончанию, командировку продлят?
Добрый вечер. Мой муж находится на СВО, контракт заключён на 3 месяца. Возможно ли что по окончанию, командировку продлят?
, Лилия, г. Москва
Андрей Логинов
Лилия!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!