Сегодня начальник говорит надо помочь другому слесарю из другой бригады я ему не моя это работа у меня своей
сегодня начальник говорит надо помочь другому слесарю из другой бригады я ему не моя это работа у меня своей выше крыши пиши говорит обьяснительную вот почитал думаю спросить завтра свою должностную инструкцию сначала а потом решу как писать ,как думаете?
, Сергей, г. Москва