Мне не приятно, раньше посматривали или что-то типо этого, а сегодня смотрели и наблюдали ссылаясь на то что я

Я являюсь сотрудником бассейна. Тренер по плаванию именно грудничкового бассейна мы работаем в самом бассейне как филиал. Сегодня столкнулась с проблемой что за мной в прямом смысле слова смотрели как я купаюсь! Мне не приятно, раньше посматривали или что-то типо этого, а сегодня смотрели и наблюдали ссылаясь на то что я не купаюсь и захожу грязная, вылили на меня всю «грязь» наорали, оскорбили не только при сотрудниках, при моих клиентах и куче почитателей бассейна. Причем за руку что я не купаюсь меня не кто не ловил, я хотела бы узнать вообще законно ли это или нет. По мимо этого обозлились и на моих клиентах которые платят за занятие. Девочка искупалась, медсестра не поверила заставила еще раз купаться именно у нее на глазах, девочка тоже стеснительная. Итог девочка чют ли не ревела что на нее чужой человек смотрел, опоздали на занятие за которое заплатили… Что мне делать? Видео как оскорбляют и орут у меня есть, но всю же хочу узнать что вообще может быть за это. В подчинении у этой мадам которые все это звонила по сути мы не являемся..

, Юлия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут