Как вернуть предоплату за авто?

Добрый день!

29.11.13 года сдала заявление под роспись менеджера в автосалон. На текущий момент денег нет, салона тоже нет, на телефон отвечает девушка и просит еще подождать. Жду уже 2 месяца. Что мне делать?

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте Елена! У вас два варианта:

— обращаетесь с заявлением в полицию о мошеннических действиях;

— обращаетесь в суд, поскольку сроки (10 суток) для удовлетворения требований истекли. Для более подробной консультации нужны следующие документы: договор (основной или предварительный), чек об оплате части суммы, а также поданное вами заявление.