Здравствуйте я получила арендную квартиру как сирота, квартира была выданна на семью трешка, я развилась, они просят документы о разводе, зачем им они?
Здравствуйте я получила арендную квартиру как сирота,квартира была выданна на семью трешка,я развилась,они просят документы о разводе,зачем им они??теперь наше жкх что-то мутит.звонили и говорили что мне не нужна квартира.что делать?они и бумаги на выкуп не дают
, Екатерина, Павлодар