Хочу обжалост дисциплинарное взыскание, ит.к мои объяснения и объяснения моего руководителя даны, и
Добоый день. Работаю в лоэск с 2018 года. В сетевой организации. декабре заявитель подал нам заявку на увеличение мощности, в подтверждение мощности приложил акт об осуществления технологического присоединения, юрист не согласовал заявку т..к. в акте была обнаружена недостаточная информация об объекте подключения,мы решили заменить 1 лист по сути уже официального подписанного документа, о чем заявитель был уведомлен по телефону, никакие новые сведение, какие либо изменения не вносились. Сетевая организация не понесла никакие убытки. Об этом узнала служба безопасности, потребовала объяснений от меня т.к. я занимаюсь актами, и от моего руководителя. Я все объяснила, руководитель тоже написала объяснительную что никакого умысла не видела в внесении изменений, после этой ситуации мы запросили у коллег с ЦА информацию как поступать в таких случаях если в документах обнаружены наши ошибки а не заявителя. Вроде как ситуация успокоилась. И тут мне выносят выговор на год . Зам службы безопасности провел внутреннее расследование и решил меня наказать, для первого раза не замечаниям а сразу выговором. В ходе того я лишилась премии ко дню энергетики Премии за выслугу лет, материальной помощи к отпуску, и месячной премии. Хочу обжалост дисциплинарное взыскание,ит..к мои объяснения и объяснения моего руководителя даны, и особой вины моей нет, в последствии заявитель поедоставил другой документ подтверждающий мощность. А служба безопасности чуть ли не в подлоге документов меня обвиняет, и помимо этого у него ко мне предвзятое отношение что подтвержается записями моих с ним разговоров где он ни раз хотел меня заставить писать заявление на увольнение по собственному. У других руководителей прктенезий к моей работе нет и не было и никаких жалоб на меня за 5 лет работы не поступало
- Screenshot_20230117-101922_Samsung Notes.jpg
- 20221216_133331.jpg
- 20221216_133059.jpg
- 20221216_133103.jpg