Организация по вывозу мусора отвечает, что они то мусор вывозят, и это наши проблемы, что мы не пользуемся их контейнером, не взирая на удаленность
Добрый день! Мой тесть живет в частном секторе в своем доме на надшахтной территории. Всех соседей давно уже расселили, дома заброшены. Ближайший контейнер для мусора находится примерно в 5 км от дома. Тесть мусор не вывозит так далеко. У него свое хозяйство - использует как удобрение... Однако счета приходят, долг растет. Собственник он один, но с ним прописана и моя жена, которая соответственно живет со мной. Организация по вывозу мусора отвечает, что они то мусор вывозят, и это наши проблемы, что мы не пользуемся их контейнером, не взирая на удаленность. Что посоветуете?
, Богдан, г. Кемерово