Здравствуйте, произошла проблема, наткнулся на интернет магазин в телеграмме, таи давольно большая

Здравствуйте,произошла проблема,наткнулся на интернет магазин в телеграмме,таи давольно большая аужитория и много отзывов,решил преобрести себе кроссовки,снача все было хорошо,согласовали модель размер и я скинул деньги,после чего сказали,что товар отправят,но в дальшейшем прочто удалили чат и не отвечают,хоть я и скинул деньги,что делать?

, Ростислав, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Ростислав.
Для начала обратиться в полицию, после чего в суд для взыскания перечисленных денежных средств.