С связи то что происходит сейчас в стране в данный момент сво, мне говорят что нельзя уволиться
Добрый день подскажите пожалуйста у меня в ноябре 2023 года кончается контракт , могу ли я в уволиться по окончанию контракта ? С связи то что происходит сейчас в стране в данный момент сво, мне говорят что нельзя уволиться
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!