Обратился в паспортный стол, сказали что нужно ехать в Республику Коми и там ставить новый штамп, уехать не могу Что делать?
Менял паспорт в городе Самара по причине того что исполнилось 20 лет.
Получил паспорт,проверил все вроде нормально
Прописан в Республике Коми
Переехал из Самары в Ярославль и при оформление машины в гибдд,обнаружилось что в прописке не указан номер дома.
Обращался в мфц по поводу этого,сказали чтобы обратился в паспортный стол.
Обратился в паспортный стол,сказали что нужно ехать в Республику Коми и там ставить новый штамп,уехать не могу
Что делать?
, Егор, г. Москва
Люсьена Александровна Богданова
Добрый день.
Вы обратились в паспортный стол, который вам ставил штамп о прописке в паспорт?
Если да, то это их ошибка и они должны ее исправить.
Чем они мотивируют отказ и отсылают вас по месту прописки?