Куда обращаться за разьяснениями по сумме долга и как его списать?
Здравствуйте. На сайте госуслуги появилась сумма долга от налоговой из другой области, в которой я никогда не проживала и не работала и вообще ни какого отношения к этой области не имею. Кроме суммы долга ни какой информации больше нет (судебного приказа или исполнительного листа). Вообще ни чего. Куда обращаться за разьяснениями по сумме долга и как его списать? Спасибо.
- Screenshot_20230117_165448_ru.rostel.jpg
, Кристина Геннадьевна, г. Москва