Хотя есть переводы в сбербанк онлайн, в большинстве даже подписано, с какой целью они были отправлены
Человек обманул большое количество людей на крупную сумму. Полиция принимает заявление, но в дальнейшем говорит что-то наподобие: «вы подарили эти деньги». Хотя есть переводы в сбербанк онлайн, в большинстве даже подписано, с какой целью они были отправлены.
, Дарья Сергеевна, г. Старый Оскол