При каких условиях банк конфискует транспортное средство, если задолженность составляет 279.000 руб (Сбербанк)
При каких условиях банк конфискует транспортное средство , если задолженность составляет 279.000 руб (Сбербанк)
, Зиванда, г. Самара
Мария Иерусалимская
Добрый день!
Арестовать Ваше имущество имеет право судебный пристав в рамках исполнительного производства. Для этого суду необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности, либо наложении обеспечительных мер на Ваше имущество. В случае, удовлетворения судом исковых требований, банк получает судебный акт, который передает судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате платные.
Всего хорошего!