Я отправила вам интересующий меня вопрос, куда придёт ответ?
, Майя, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Майя!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.