Можно ли заменить условный срок на реальный без присутствия осужденного по ст. 322.3 УК РФ?
Уин подал в суд ходотайство о замене условного осуждения, в суде я отсутствовал так как находилась в больнице. Мог ли суд без меня удовлетворить ходотайство уин и заменить наказание условное на реальный срок. Ст 322,3 ук. Рф
Уточнение от клиента
Причина подачи ходотайства уин мотивирует то, что у меня 3 пригова по ст 322,3 ук РФ с условных сроком и самостоятельно исполняются. Возложенные судом обязанности я регулярно исполняю, других причин у уин нет,
, Марина, г. Иркутск