Здравствуйте без моего ведома оформили микро займ теперь с меня требуют оплаты я могу олатить что бы у меня не

Здравствуйте без моего ведома оформили микро займ теперь с меня требуют оплаты я могу олатить что бы у меня не было проблем но я его не брала оказалось взял муж но мне нене позвонили и не уточнили информацию я спрашиваю как называется ихняя компания они мне не говорят что мне делать в этой ситуации

, Алла, г. Иркутск
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Два варианта: 1 платить или 2 не платить. Второй вариант дольше и сложнее. Нужно будет доказывать правоту, что Вы не получали денежные средства и не заключали договор.  И вообще подумайте о том, с кем живете. Он же может набрать еще кредитов.