Здравствуйте, как платить налог если мой доход всего 1.5 % от общего прихода на ИП?

Здравствуйте, как платить налог если мой доход всего 1.5 % от общего прихода на ИП ?

, Эльдар, г. Челябинск

Здравствуйте, Эльдар!

Размер налога зависит от выбранной системы налогообложения.

Для получения ответа Вам необходимо дополнить свой вопрос.

Указать о каком лице идет речь: ип, физ.лицо, юр.лицо. Какая система налогообложения, о каком налоге идет речь.

И описать суть сделки про налогообложение которой Вы спрашиваете.

Пожалуйста, уточните свой вопрос для получения консультации.

С Уважением,

Бухгалтер

Алена Гноевская