Наша ооо не являются создателем сайта, мы не отправители посылок транспортными компаниями и т.д., мы не

Неделю назад, мы узнали что у нашей ооо есть исполнительное производство. Суть такова - мошенники выложили на сайт наши реквизиты, и продавали китайские ботинки под оригинал. Один из покупателей подал иск. Нас признали виновными и обязали выплатить денежные средства. Наша ооо не являются создателем сайта, мы не отправители посылок транспортными компаниями и т.д., мы не являемся получателями денег за товар, контактная информация на сайте не имеет к нам никакого отношения

, Анастасия, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Исходя из заложенной вами информацией, вы в любом случае являетесь ненадлежащим ответчиком.

Единственное что непонятно почему вы не получили документы от суда о принятие дела к производству и также копию искового заявления данного лица. И дело было рассмотрено судом без вашего присутствия

В данной ситуации есть множество нюансов необходимо изучить решение суда и дальше определять порядок необходимых действий для его оспаривания

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.