Мне придётся оплатить полный курс обучения той организации которая мне предоставила?
Здравствуйте, я получил обучение по переподготовки медицинской сестры в областной больницы. В договоре говориться о том, что надо отработать не менее 3 лет в той организации где обучался.
Вопрос: могу ли я к примеру отработать где-то 1 - 1,5 года в данной организации и уйти оттуда по собственному желанию(к примеру я нашёл более подходящую себе организацию) из этой организации, где я должен по договору отработать не менее 3 лет. Мне придётся оплатить полный курс обучения той организации которая мне предоставила? Или как это работает, объясните пожалуйста!
, Alexey, г. Дубна