Могут ли в военкомате сразу вручить повестку?
Здравствуйте! Вопрос такой. Прописан в другом городе, там же стою на учёте в военкомате. 34года.Но сейчас уже 5 лет проживаю в Москве, по новому месту жительства на учёт не вставал. На работе дают бронь, но для этого надо встать на учёт и получить регистрацию. Могут ли в военкомате сразу вручить повестку? Как лучше поступить?
, Валентина, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валентина!
Вам надо сняться с учета в военкомате по месту прописки и встать на учет по месту жительства.
Повестку вам не вручат. Пока выдают мобилизационные предписания.