Здравствуйте, такой вопрос, я нахожусь за границей, мне нужно восстановить Российский номер телефона, какую
Здравствуйте, такой вопрос, я нахожусь за границей, мне нужно восстановить Российский номер телефона, какую доверенность в таком случае нужно составить чтобы мой родственник смог подать заявление на восстановление от моего лица с предоставлением моих данных (паспорта) и нужно ли такую доверенность заверять у нотариуса?
, Максим, г. Москва
Вячеслав Сухов
Добрый день, Максим!
Образец доверенности можно взять в офисе у российского оператора.