Обращалась в военную прокуратуру Челябинска, мне сказали они к ним ни какого отношения не имеют, якобы нам

Здравствуйте. Мой муж находится сейчас на передовой. Я хочу его вернуть домой. Обращалась в военную прокуратуру Челябинска,мне сказали они к ним ни какого отношения не имеют,якобы нам нужно обратиться в Чебаркульскую военную прокуратуру,но туда нас никто не пусть потому что там закрытый военный городок номер 1. Сказали нудно через интернет писать обращение,я попыталась все бессмысленно. Создавали обращение в программу " Народный фронт" Тоже тишина. А он у меня там больше недели с температурой и никто ничего сделать не может. Он служил в Екатеринбурге в военном училище у него так же была температура и никто ничего не делал,после чего у него было осложнение отказали ноги. Да и вообще у него куча болячек,как проходила военная комиссия я не понимаю. Помогите пожалуйста

, Герман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Герман!

Ваш муж сам должен писать рапорт командиру о госпитализации. Если откажут — рапорт вышестоящему. И жалобу в военную прокуратуру по месту соприкосновения. В случае отказа от госпитализации и в этом случае — пусть нанимает юриста и тот подает иск в гарнизонный суд. Все отказы надо просить письменно, как указано в главе 6 Дисциплинарного устава.