Подскажите неужели мне теперь положено только минимальное пособие по безработице, ведь ИП действовало только 3 месяца, а официальный стаж более 10 лет
с 2012 года работала официально, перерыва в трудовой деятельности не было. В сентябре открыла ИП (продолжая работать официально). 9 Декабря 2022 года уволилась по собственному желанию, а 29 декабря закрыла ИП. Подскажите неужели мне теперь положено только минимальное пособие по безработице, ведь ИП действовало только 3 месяца, а официальный стаж более 10 лет.
, Елена, г. Уфа