Здравствуйте произошёл такой случай в колледже 170123 Класс

Здравствуйте, произошёл такой случай в колледже

Класс рук сказал подойти после пар, я не подошёл так как у меня был автобус сразу после окончания всех пар, мой друг предупредил что у нас автобус и не можем подойти, так как она попросила нас двух.

Клас рук заходит в кабинет, говорит мне встать, я встаю и она начала на меня сразу же давить.

- Я не пойму для тебя что мои слова не закон?

Я на это ничего не ответил, дальше

- Я к тебе со всем терпением отношиусь терплю твои выпендрежы и выходки , ты взял и наплевал на мои слова, если я на тебя наплюю хуже будет

"Хотя такого не было что бы выпендривался и не было выходок"

Посоветуйте как было бы правильнее общаться в таком случае, если бы я начал отрицать её слова тут она начнёт снова давить что то на подобие "тоесть ты хочешь сказать что я вру? Ты уверен в этом? Хорошо я поняла тебя, раз ты так общаешься со мной, тогда и у меня будет такое же отношениек тебе" и потом какие то меры будет принимать, давить на меня, вести к кому то.

, Владислав, г. Бугульма
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Постарайтесь урегулировать вопрос мино. Вам там еще учиться.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.