Здравствуйте, дом куплен на мк, разведена, по суду выделена ему комната, прописан в доме, 8 месяцев не платил
Здравствуйте, дом куплен на мк,разведена, по суду выделена ему комната,прописан в доме, 8 месяцев не платил алименты пока не живёт с нами приезжает иногда пьяный устраивает скандалы, угрожает при детях несовершеннолетних, могу ли я забрать долю в счёт долга, и если он против что можно сделать.
, Маргарита, г. Москва