Последнее время отдел кадров перестали отвечать на звонки и смс

Здравствуйте, дела в том что я уволился с работы уже 27.10.22г но по настоящее время мой работодатель не отправил мое увольнение на Госуслуги, на мои звонки в начале отдел кадров отвечали что отправили но увольнения на сегодня 18.01.23г до сих пор на гос услугах нету, из-за этого я не могу не куда устроиться , встать на биржу. Последнее время отдел кадров перестали отвечать на звонки и смс. Что мне делать?

, Алексей, г. Соль-Илецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут