1 января на 24 февраля у работников с шестидневной рабочей неделей будет два выходных, 23 и 24 февраля

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. В феврале мы отдыхаем 23,24,25 и 26 февраля. Это при пятидневке. В связи с переносом в 2023 г. 1 января на 24 февраля у работников с шестидневной рабочей неделей будет два выходных, 23 и 24 февраля. А как должно быть у нас, если у нас шестидневка, но рабочий день не суббота, а воскресенье. Мы отдыхаем тогда 24,24, 25? Или 24 работаем? Спасибо!

, Андрей Быстров, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут