Если оружие было изъято протоколом, присутствовал один понятой и нет описи о том что чехол с оружием опечатон печатью и подписями законна эта процедура для предъявления в суд
Если оружие было изъято протоколом , присутствовал один понятой и нет описи о том что чехол с оружием опечатон печатью и подписями законна эта процедура для предъявления в суд.
, Евгений, г. Братск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Чтобы Вас верно проконсультировать — нужно посмотреть сам протокол изъятия. Скиньте мне его в чат, я посмотрю и проконсультирую Вас