Доброго времени суток, прошу вас дать мне ответ в письменной форме а не по звонку человек я занятой времени
Доброго времени суток , прошу вас дать мне ответ в письменной форме а не по звонку человек я занятой времени свободного мало поэтому удобно если отпишитесь в письме , Вопрос мой клиент является собственником 1/2 доли дома и земельного участка может ли он прописать туда своих близких родственников мужа и сына без согласия второго собственника &
, Максим, г. Омск
Константин Сарбаев
Добрый день, Максим!
Участник общей долевой собственности на жилой дом вправе без согласия собственника второй доли прописать лишь своих несовершеннолетних детей. Прописка взрослых возможна лишь с письменного согласия всех участников общей долевой собственности.
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.