Подскажите, лучше это сделать дарственной либо составить брачный договор?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше поступить. У мужа есть участок с домом, оформленный брака со мной (собственник он один там). Сейчас мы в браке. В данный момент мы проживаем в моей квартире, оформленной на моих родителей. В планах есть продать квартиру и вложить эти деньги в дом мужа. Но так как фактически я остаюсь без жилья, принято решение, что муж отпишет мне долю в его доме. Подскажите, лучше это сделать дарственной либо составить брачный договор? Заранее спасибо!