Могу ли я дальше требовать увольнения, спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вернулся с СВО в конце лета, по приезду написал рапорт с товарищами на увольнение по собственному желанию (НУК) через время ввели мобилизацию, товарищей уволили в течении нескольких месяцев а я до сих пор на службе, имеет ли мой рапорт юридическую силу если был написан и зарегистрирован до мобилизации? Могу ли я дальше требовать увольнения, спасибо.
Здравствуйте, Иван!
Сейчас много военнослужащих оказались в подобной ситуации. Они нанимают юристов и обжалуют отказ в увольнении через суд. Пока сложно говорить, но все суды, что известны — на стороне Мин обороны. Правда их решения обжалуются в вышестоящие суды, ждем решений.