Отдал автомобиль в автосервис, вместе со свидетельством о регистрации транспортного средства, как себя обезопасить, чтоб автомобиль мой не продали
Отдал автомобиль в автосервис, вместе со свидетельством о регистрации транспортного средства, как себя обезопасить, чтоб автомобиль мой не продали. Автомобиль мой сломался в друм городе, и мастерам нужно перегнать ещё в другой сервис
, Анатолий, снт. Волга
Михаил Петров
Добрый день.
Вы его передали на основании акта приема-передачи или по открытому заказ-наряду?
Продать его без доверенности, выданной в силу ст. 182 ГК РФ от Вашего имени по распоряжению Вашим имуществом не смогут.