3 раза подряд проблема повторилась

Здравствуйте, мне 3 раза подряд чинили компьютер, меняли блок питания, т. К 3 раза подряд попадался бракованный, после 2 ремонта я написал претензию по поводу существенного недостатка, мне отказали, потом сдал на ремонт, я могу вернуть деньги через суд? 3 раза подряд проблема повторилась

, Flufyikn, г. Москва
Павел Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Продавец обязан провести за свой счет экспертизу товара и при обнаружении существенных недостатков вернуть денежные средства. Если эту обязанность он не исполняет — вопрос нужно решать через суд