И есть ли вариант что б его под домашний арест заключили?
Добрый вечер, извините пожалуйста. Мужа осудили по 159, ч 2 дали 1 год и 9 месяцев колонии поселения. Он находится в СИЗО 3 месяца так как идут суды , у негоеще 4 суда по 159 ч 2 и 1 суд по 160 ч 2. В двух случаях 159 ч 2 вернул имущество потерпевшим, и в случае 160ч 2 вернули ущерб потерпевшей. Имеем двух малолетних дитей сыну год и дочке 2 месяца. Много ему могут добавить? И есть ли вариант что б его под домашний арест заключили?