Здравствуйте, я заканчиваю вышку на учителя логопеда, но хочу еще пройти курсы профпереподготовки на учителя
Здравствуйте, я заканчиваю вышку на учителя логопеда ,но хочу еще пройти курсы профпереподготовки на учителя английского языка в нашем вузе при ин.яз ..Смогу ли я после них устроиться на работу учителем английского языка в школу . Спасибо за ответ .
, Дарья, г. Москва