Здравствуйте, я заканчиваю вышку на учителя логопеда, но хочу еще пройти курсы профпереподготовки на учителя

Здравствуйте, я заканчиваю вышку на учителя логопеда ,но хочу еще пройти курсы профпереподготовки на учителя английского языка в нашем вузе при ин.яз ..Смогу ли я после них устроиться на работу учителем английского языка в школу . Спасибо за ответ .

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут