Как производилась проверка и как нам вернуть наши деньги которых по их словам нет
Здравствуйте, месяц назад через банкомат пополняли карту Сбербанка, в этот день произошёл сбой системы по словам сотрудников банка и денежные средства не поступили на карту. По истечению сроков ожидания написали обращение в банк, на что было произведено 2 проверки, в которых было выявлено что денежных средств наших нет и не было. Как производилась проверка и как нам вернуть наши деньги которых по их словам нет. Можно ли запросить камеры у банкоматов Сбербанка, должна ли они предоставить нам их для подтверждения своей проверки если мы не согласны с ее результатом
, Дарья, г. Москва