Можно ли оформить инвалидность в связи с психиатрическим заболеванием, будучи официально трудоустроенным (неполная ставка)
Можно ли оформить инвалидность в связи с психиатрическим заболеванием, будучи официально трудоустроенным (неполная ставка). Не будет ли это основанием для отказа признать инвалидность. И надо ли вообще сообщать о факте трудоустройства. Спасибо за ответ.
, Иван, г. Москва