В полиции мне говорят, что не знают в какой суд направлено дело и кто будет меня судить, помочь ничем не могут
25.11.2022 меня остановили сотрудники дпс, я уже был лишён права управления тс за отказ от мед. освидетельствования и в этот раз я тоже отказался проходить мед. освидетельствование. У меня забрали машину и возбудили уголовное дело по 264.1 ст. ч.1. Обвинительный акт мне уже давно отдали и дело направили в суд, сказали просто ждать звонка из суда. Якобы позвонят, назначат дату суда, но прошло уже много времени, никто так и не звонит. В полиции мне говорят, что не знают в какой суд направлено дело и кто будет меня судить, помочь ничем не могут. Так вот, вопрос, как мне узнать в какой суд направлено дело и где можно уточнить, когда процесс сдвинется с места?