Здравствуйте, школьник 15 лет принёс в школу шокер police 1101 испугал младшеклассника ударив током(не по
Здравствуйте, школьник 15 лет принёс в школу шокер police 1101 испугал младшеклассника ударив током(не по школьнику а в воздух) он побежал сообщил директору меня забрали к директору что может грозить?
Здравствуйте Михаил!
Самый мягкий вариант для Вас — это передать «шокер» вашим законным представителям, и если жалоб на вас в связи с данным инцидентом в правоохранительные органы не поступало ограничиться профилактической беседой в присутствии родителей (законных представителей). Если заявления были, то последствия могут быть более жесткие, здесь все зависит от конкретных обстоятельств инцидента.
Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.
Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.
С уважением Сергей.