Здравствуйте скажите пожалуйста на меня налден административныф арест15 суток 1.5 года назад я их не отбыл можно ли приостановить исполнение для получения прав
, Виталий, г. Москва
Роман Смирнов
Здравствуйте. Наличие административных наказаний, если они наложены не по «водительским» статьям КоАП, никак не влияет на возможность получить водительское удостоверение. Более подробная консультация возможна в чате.
Оно связано с вождением будучи лишенным