И надо ли оплачивать данный медосмотр если, он был пройден больше года назад?

В какой срок должен работодатель оплатить предварительный медосмотр сотруднику ,который уже уволился? Какие документы сотрудник должен был предоставить ,для оплаты ? И надо ли оплачивать данный медосмотр если, он был пройден больше года назад?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут