Прекращение дела по примирению сторон
Здравствуйте у меня такой вопрос дело было прекращено по примирению сторон ст.158 ч .2 хотел получить за гран паспорт на что мне пришел ответ ,что мой выезд за границу временно ограничен по решению УФ МС до вынесения решения по делу или вступление в законную силу приговора суда .Суд уже прошёл уже как 3 месяца .Законно ли решение что мне не выдают за гран паспорт .
, Валерий Юрьевич Попов, г. Вологда
Вячеслав Налётов
Здравствуете, принесите копию постановления суда и получите Загранпаспорт
С уважением
Консультант Primelegal LLC
Налётов Вячеслав Евгеньевич